bg
Lenovo Legion 5 15IMH05H (81Y6008GRU) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo Legion 5 15IMH05H (81Y6008GRU)
Описание Lenovo Legion 5 15IMH05H (81Y6008GRU): Класс: игровой; Операционная система: Windows 10; Тип процессора: Intel Core i5; Платформа: Intel Comet Lake; Частота процессора: 2 500 МГц; Код процессора: 10300H; Количество ядер процессора: 4; Turbo-частота: 4 500 МГц; Энергопотребление процессора: 35 Вт; Размер оперативной памяти: 8 192 Мб; Тип памяти: DDR4; Частота оперативной памяти: 2 933 МГц; Количество слотов памяти: 2; Макс. размер памяти: 16 384 Мб; Свободно слотов памяти: 1; Размер: 15.6''; Разрешение: 1920x1080; Технология экрана: IPS; Частота кадров: 60 Гц; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: ...
Имя:
Отзыв:
        5+3= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Dell G5 15 5500-213296
Dell G5 15 5500-213296 Класс: игровой; Операционная система: Windows 10; Тип процессора: Intel Core i7; Платформа: Intel Comet Lake; Частота процессора: 2 600 МГц; Код процессора: 10750H; Количество ядер процессора: ...
Dell G5 15 5500-213299
Dell G5 15 5500-213299 Класс: игровой; Операционная система: Windows 10; Тип процессора: Intel Core i7; Платформа: Intel Comet Lake; Частота процессора: 2 600 МГц; Код процессора: 10750H; Количество ядер процессора: ...