bg
Lenovo Legion 5 15ARH05 (82B500AEPB) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo Legion 5 15ARH05 (82B500AEPB)
Описание Lenovo Legion 5 15ARH05 (82B500AEPB): Класс: игровой; Операционная система: Без ОС; Тип процессора: AMD Ryzen 5; Платформа: AMD Renoir; Частота процессора: 3 000 МГц; Код процессора: 4600H; Количество ядер процессора: 6; Turbo-частота: 4 000 МГц; Энергопотребление процессора: 45 Вт; Размер оперативной памяти: 8 192 Мб; Тип памяти: DDR4; Частота оперативной памяти: 3 200 МГц; Количество слотов памяти: 2; Макс. размер памяти: 16 384 Мб; Свободно слотов памяти: 1; Размер: 15.6''; Разрешение: 1920x1080; Технология экрана: IPS; Частота кадров: 60 Гц; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Ярко...
Имя:
Отзыв:
        10+1= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Lenovo ThinkPad X13 Yoga Gen 1 (20SX0000RT)
Lenovo ThinkPad X13 Yoga Gen 1 (20SX0000RT) Класс: трансформер; Операционная система: Windows 10 Pro; Тип процессора: Intel Core i5; Платформа: Intel Comet Lake; Частота процессора: 1 600 МГц; Код процессора: 10210U; Количество ядер проце...
Dell G3 15 3500-213302
Dell G3 15 3500-213302 Класс: игровой; Операционная система: Windows 10; Тип процессора: Intel Core i5; Платформа: Intel Comet Lake; Частота процессора: 2 500 МГц; Код процессора: 10300H; Количество ядер процессора: ...