bg
Lenovo Legion 5-17 (82JY0054PB) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo Legion 5-17 (82JY0054PB)
Описание Lenovo Legion 5-17 (82JY0054PB): Класс: игровой; Платформа (кодовое название): AMD Cezanne; Тип процессора: AMD Ryzen 7; Код процессора: 5800H; Количество ядер процессора: 8; Количество потоков: 16; Частота процессора: 3 200 МГц; Turbo-частота: 4 400 МГц; Энергопотребление процессора: 54 Вт; Операционная система: Без ОС; Год выхода на рынок: 2021г.; Длина: 290 мм; Ширина: 399 мм; Толщина: 26 мм; Вес: 2.98 кг; Размер: 17.3'; Разрешение: 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Частота кадров: 144 Гц; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: IPS; Яркость: 300 кд/м2; Размер оперативной памяти: 16 384 Мб; Макс. размер памяти: 32...