| Oleg | 15.10.2018 |
| NFS потянет или нет ? |
| Сергей | 20.10.2018 |
| Неплохой ноутбук за свои деньги. |
| Lenovo ThinkPad L570 (20J8001HRT) | |
Класс: рабочий; Платформа: Intel Kaby Lake; Тип процессора: Intel Core i3; Код процессора: 7100U; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 2 400 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 В... |
| Lenovo ThinkPad L570 (20J80022RT) | |
Класс: рабочий; Платформа: Intel Kaby Lake; Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 7200U; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 2 500 МГц; Turbo-частота: 3 100 МГц; Энергопотребле... |