bg
Lenovo IdeaPad S340-15IWL (81N800J9RK) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo IdeaPad S340-15IWL (81N800J9RK)
Описание Lenovo IdeaPad S340-15IWL (81N800J9RK): Класс: универсальный; Операционная система: Без ОС; Тип процессора: Intel Core i7; Платформа: Intel Whiskey Lake; Частота процессора: 1 800 МГц; Код процессора: 8565U; Количество ядер процессора: 4; Turbo-частота: 4 600 МГц; Энергопотребление процессора: 15 Вт; Размер оперативной памяти: 8 192 Мб; Тип памяти: DDR4; Частота оперативной памяти: 2 400 МГц; Количество слотов памяти: 1; Макс. размер памяти: 12 288 Мб; Размер: 15.6''; Разрешение: 1920x1080; Технология экрана: IPS; Частота кадров: 60 Гц; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Заводская кирилл...