bg
Lenovo IdeaPad S340-15IWL (81N800HSRK) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo IdeaPad S340-15IWL (81N800HSRK)
Описание Lenovo IdeaPad S340-15IWL (81N800HSRK): Класс: универсальный; Операционная система: Без ОС; Тип процессора: Intel Core i3; Платформа: Intel Whiskey Lake; Частота процессора: 2 100 МГц; Код процессора: 8145U; Количество ядер процессора: 2; Turbo-частота: 3 900 МГц; Энергопотребление процессора: 15 Вт; Размер оперативной памяти: 4 096 Мб; Тип памяти: DDR4; Частота оперативной памяти: 2 400 МГц; Количество слотов памяти: 1; Макс. размер памяти: 12 288 Мб; Свободно слотов памяти: 1; Размер: 15.6''; Разрешение: 1920x1080; Технология экрана: IPS; Частота кадров: 60 Гц; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана...
Имя:
Отзыв:
        1+10= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Dell XPS 13 9380-7201
Dell XPS 13 9380-7201 Класс: ультрабук; Операционная система: Windows 10; Тип процессора: Intel Core i7; Платформа: Intel Whiskey Lake; Частота процессора: 1 800 МГц; Код процессора: 8565U; Количество ядер процессора...