bg
Lenovo IdeaPad S340-15IILD (81WL0059RE) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo IdeaPad S340-15IILD (81WL0059RE)
Описание Lenovo IdeaPad S340-15IILD (81WL0059RE): Класс: универсальный; Операционная система: Без ОС; Тип процессора: Intel Core i5; Платформа: Intel Ice Lake; Частота процессора: 1 000 МГц; Код процессора: 1035G1; Количество ядер процессора: 4; Turbo-частота: 3 600 МГц; Энергопотребление процессора: 15 Вт; Размер оперативной памяти: 8 192 Мб; Тип памяти: DDR4; Частота оперативной памяти: 2 666 МГц; Количество слотов памяти: 1; Макс. размер памяти: 12 288 Мб; Размер: 15.6''; Разрешение: 1920x1080; Технология экрана: IPS; Частота кадров: 60 Гц; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Яркость: 250 кд/м2...