bg
Lenovo IdeaPad S145-15AST (81N300CFRE) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo IdeaPad S145-15AST (81N300CFRE)
Описание Lenovo IdeaPad S145-15AST (81N300CFRE): Класс: универсальный; Операционная система: Без ОС; Тип процессора: AMD A4; Платформа: AMD Stoney Ridge; Частота процессора: 2 300 МГц; Код процессора: 9 125; Количество ядер процессора: 2; Turbo-частота: 2 600 МГц; Энергопотребление процессора: 15 Вт; Размер оперативной памяти: 4 096 Мб; Тип памяти: DDR4; Частота оперативной памяти: 2 133 МГц; Количество слотов памяти: 1; Макс. размер памяти: 8 192 Мб; Размер: 15.6''; Разрешение: 1920x1080; Технология экрана: TN Film; Частота кадров: 60 Гц; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Яркость: 220 кд/м2; З...