bg
Lenovo IdeaPad L340-17IRH Gaming (81LL0045PB) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo IdeaPad L340-17IRH Gaming (81LL0045PB)
Описание Lenovo IdeaPad L340-17IRH Gaming (81LL0045PB): Класс: игровой; Платформа (кодовое название): Intel Coffee Lake; Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 9300H; Количество ядер процессора: 4; Кэш процессора: 8 Мб; Частота процессора: 2 400 МГц; Turbo-частота: 4 100 МГц; Энергопотребление процессора: 45 Вт; Операционная система: DOS; Год выхода на рынок: 2019 г.; Длина: 284 мм; Ширина: 413 мм; Толщина: 25 мм; Вес: 2.780 кг; Размер: 17.3'; Разрешение: 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Частота кадров: 60 Гц; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: IPS; Размер оперативной памяти: 8 192 Мб; Макс. размер памяти: 16 384 Мб; Тип памят...