bg
Lenovo IdeaPad Gaming 3 15IHU6 (82K1000XRU) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo IdeaPad Gaming 3 15IHU6 (82K1000XRU)
Описание Lenovo IdeaPad Gaming 3 15IHU6 (82K1000XRU): Класс: игровой; Платформа (кодовое название): Intel Tiger Lake; Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 11300H; Количество ядер процессора: 4; Количество потоков: 8; Частота процессора: 3 100 МГц; Turbo-частота: 4 400 МГц; Энергопотребление процессора: 35 Вт; Операционная система: Windows 10; Год выхода на рынок: 2021г.; Длина: 251 мм; Ширина: 359 мм; Толщина: 24 мм; Вес: 2.25 кг; Размер: 15.6'; Разрешение: 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Частота кадров: 120 Гц; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: IPS; Яркость: 250 кд/м2; Размер оперативной памяти: 8 192 Мб; Макс. размер п...