bg
Lenovo IdeaPad Gaming 3 15ACH6 (82K200QQPB) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo IdeaPad Gaming 3 15ACH6 (82K200QQPB)
Описание Lenovo IdeaPad Gaming 3 15ACH6 (82K200QQPB): Класс: игровой; Платформа (кодовое название): AMD Cezanne; Тип процессора: AMD Ryzen 5; Код процессора: 5600H; Количество ядер процессора: 6; Количество потоков: 12; Частота процессора: 3 300 МГц; Turbo-частота: 4 200 МГц; Энергопотребление процессора: 54 Вт; Операционная система: Windows 10; Год выхода на рынок: 2021г.; Длина: 251 мм; Ширина: 359 мм; Толщина: 24 мм; Вес: 2.25 кг; Размер: 15.6'; Разрешение: 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Частота кадров: 60 Гц; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: IPS; Яркость: 250 кд/м2; Размер оперативной памяти: 8 192 Мб; Макс. размер памяти: 1...