bg
Lenovo IdeaPad Gaming 3 15ACH6 (82K200N8PB) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo IdeaPad Gaming 3 15ACH6 (82K200N8PB)
Описание Lenovo IdeaPad Gaming 3 15ACH6 (82K200N8PB): Класс: игровой; Платформа (кодовое название): AMD Cezanne; Тип процессора: AMD Ryzen 7; Код процессора: 5800H; Количество ядер процессора: 8; Количество потоков: 16; Кэш процессора: 16 Мб; Частота процессора: 3 200 МГц; Turbo-частота: 4 400 МГц; Энергопотребление процессора: 54 Вт; Операционная система: Без ОС; Год выхода на рынок: 2021г.; Длина: 251.9 мм; Ширина: 359.6 мм; Толщина: 24.2 мм; Вес: 2.25 кг; Размер: 15.6'; Разрешение: 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Частота кадров: 60 Гц; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: IPS; Яркость: 250 кд/м2; Размер оперативной памяти: 8 192 М...