bg
Lenovo IdeaPad Flex 5 15IIL05 (81X3007QPB) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo IdeaPad Flex 5 15IIL05 (81X3007QPB)
Описание Lenovo IdeaPad Flex 5 15IIL05 (81X3007QPB): Класс: трансформер; Платформа (кодовое название): Intel Ice Lake; Тип процессора: Intel Core i7; Код процессора: 1065G7; Количество ядер процессора: 4; Количество потоков: 8; Частота процессора: 1 300 МГц; Turbo-частота: 3 900 МГц; Энергопотребление процессора: 25 Вт; Операционная система: Windows 10; Год выхода на рынок: 2020 г.; Длина: 237 мм; Ширина: 357 мм; Толщина: 17 мм; Вес: 1.8 кг; Размер: 15.6'; Разрешение: 1920x1080; Сенсорный экран: да; Частота кадров: 60 Гц; Поверхность экрана: глянцевый; Технология экрана: IPS; Яркость: 250 кд/м2; Размер оперативной памяти: 8 192 Мб; Тип памяти:...