bg
Lenovo IdeaPad C340-14IWL (81N400LNRU) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo IdeaPad C340-14IWL (81N400LNRU)
Описание Lenovo IdeaPad C340-14IWL (81N400LNRU): Класс: трансформер; Операционная система: Windows 10; Тип процессора: Intel Core i3; Платформа: Intel Whiskey Lake; Частота процессора: 2 100 МГц; Код процессора: 8145U; Количество ядер процессора: 2; Turbo-частота: 3 900 МГц; Энергопотребление процессора: 15 Вт; Размер оперативной памяти: 8 192 Мб; Тип памяти: DDR4; Частота оперативной памяти: 2 400 МГц; Количество слотов памяти: 1; Макс. размер памяти: 16 384 Мб; Размер: 14''; Разрешение: 1920x1080; Технология экрана: IPS; Частота кадров: 60 Гц; Сенсорный экран: да; Поверхность экрана: глянцевый; Яркость: 250 к...