bg
Lenovo IdeaPad 720S-13IKBR (81BV0006RK) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo IdeaPad 720S-13IKBR (81BV0006RK)
Описание Lenovo IdeaPad 720S-13IKBR (81BV0006RK): Класс: универсальный; Платформа: Intel Kaby Lake R; Тип процессора: Intel Core i7; Код процессора: 8550U; Количество ядер процессора: 4; Частота процессора: 1 800 МГц; Turbo-частота: 4 000 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Windows 10; Год выхода на рынок: 2017 г.; Длина: 213 мм; Ширина: 305 мм; Толщина: 13 мм; Вес: 1.140 кг; Размер: 13.3'; Разрешение: 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: IPS; Размер оперативной памяти: 8 192 Мб; Макс. размер памяти: 8 192 Мб; Тип памяти: DDR4; Количество слотов памяти: нет слотов;...