bg
Lenovo IdeaPad 530S-14ARR 81H10021RU отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo IdeaPad 530S-14ARR 81H10021RU
Описание Lenovo IdeaPad 530S-14ARR 81H10021RU: Класс: ультрабук; Операционная система: Windows 10; Тип процессора: AMD Ryzen 3; Платформа: AMD Raven Ridge; Частота процессора: 2 500 МГц; Код процессора: 2200U; Количество ядер процессора: 2; Turbo-частота: 3 400 МГц; Энергопотребление процессора: 15 Вт; Размер оперативной памяти: 4 096 Мб; Тип памяти: DDR4; Частота оперативной памяти: 2 400 МГц; Количество слотов памяти: 2; Макс. размер памяти: 16 384 Мб; Размер: 14''; Разрешение: 1920x1080; Технология экрана: IPS; Частота кадров: 60 Гц; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Заводская кириллическая...
Имя:
Отзыв:
        1+6= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Dell Inspiron 15 5584 Inspiron0760V
Dell Inspiron 15 5584 Inspiron0760V Класс: универсальный; Операционная система: Windows 10; Тип процессора: Intel Core i3; Платформа: Intel Whiskey Lake; Частота процессора: 2 100 МГц; Код процессора: 8145U; Количество ядер процес...