bg
Lenovo IdeaPad 500S-14ISK (80Q300BHPB) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo IdeaPad 500S-14ISK (80Q300BHPB)
Описание Lenovo IdeaPad 500S-14ISK (80Q300BHPB): Класс: универсальный; Платформа (кодовое название): Intel Skylake; Тип процессора: Intel Core i3 ; Код процессора: 6100U; Количество ядер процессора : 2; Частота процессора : 2 300 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Windows 10; Дата выхода на рынок: 2016 г.; Длина: 240 мм; Ширина: 340 мм; Толщина: 19 мм; Вес: 1.520 кг; Размер: 14; Разрешение экрана : 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Объем оперативной памяти, ГБ : 4 096 Мб; Максимальный объём памяти: 8 192 Мб; Тип оперативной памяти / 5/ 7 (LGA 1366/ 1156) и AMD Phenom II/ Athlon I...