bg
Lenovo IdeaPad 500S-14ISK (80Q30074RK) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo IdeaPad 500S-14ISK (80Q30074RK)
Описание Lenovo IdeaPad 500S-14ISK (80Q30074RK): Класс: универсальный; Платформа (кодовое название): Intel Skylake; Тип процессора: Intel Core i5 и более дорогим Core i7. Они имеют встроенный контроллер памяти и поддерживают технологию Turbo Boost (автоматический разгон процессора под сильной нагрузкой ЦП).; Код процессора: 6200U; Количество ядер процессора : 2; Частота процессора : 2 300 МГц; Turbo-частота: 2 800 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Windows 10; Дата выхода на рынок: 2016 г.; Длина: 240 мм; Ширина: 340 мм; Толщина: 19 мм; Вес: 1.520 кг; Размер: 14; Разрешение экрана : 1920x1080; Сенсорный экр...