bg
Lenovo IdeaPad 500-15ACZ (80K40016US) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo IdeaPad 500-15ACZ (80K40016US)
Описание Lenovo IdeaPad 500-15ACZ (80K40016US): Класс: универсальный; Платформа: AMD Carrizo; Тип процессора: AMD FX; Код процессора: 8800P; Количество ядер процессора: 4; Частота процессора: 2 100 МГц; Turbo-частота: 3 400 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Windows 10; Год выхода на рынок: 2016 г.; Длина: 265 мм; Ширина: 384 мм; Толщина: 24 мм; Размер: 15.6'; Разрешение: 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Размер оперативной памяти: 16 384 Мб; Макс. размер памяти: 16 384 Мб; Тип памяти: DDR3L; Количество слотов памяти: 2; Тип жесткого диска: SSHD; Размер жесткого диска (HDD): 1...