bg
Lenovo IdeaPad 3 17ADA05 (81W2008CRU) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo IdeaPad 3 17ADA05 (81W2008CRU)
Описание Lenovo IdeaPad 3 17ADA05 (81W2008CRU): Класс: универсальный; Платформа (кодовое название): AMD Dali; Тип процессора: AMD; Код процессора: AMD 3020e; Количество ядер процессора: 2; Количество потоков: 2; Частота процессора: 1 200 МГц; Turbo-частота: 2 600 МГц; Энергопотребление процессора: 6 Вт; Операционная система: Windows 10; Год выхода на рынок: 2021г.; Длина: 281 мм; Ширина: 402 мм; Толщина: 19 мм; Вес: 2.2 кг; Размер: 17.3'; Разрешение: 1600x900; Сенсорный экран: нет; Частота кадров: 60 Гц; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: TN Film; Яркость: 250 кд/м2; Размер оперативной памяти: 8 192 Мб; Макс. размер памяти: 8...