bg
Lenovo IdeaPad 3 17ADA05 (81W20021RE) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo IdeaPad 3 17ADA05 (81W20021RE)
Описание Lenovo IdeaPad 3 17ADA05 (81W20021RE): Класс: универсальный; Операционная система: Без ОС; Тип процессора: AMD Athlon Silver; Платформа: AMD Dali; Частота процессора: 2 300 МГц; Код процессора: Silver 3050U; Количество ядер процессора: 2; Turbo-частота: 3 200 МГц; Энергопотребление процессора: 15 Вт; Размер оперативной памяти: 4 096 Мб; Тип памяти: DDR4; Частота оперативной памяти: 2 400 МГц; Количество слотов памяти: 1; Макс. размер памяти: 12 288 Мб; Свободно слотов памяти: 1; Размер: 17.3''; Разрешение: 1600x900; Технология экрана: TN Film; Частота кадров: 60 Гц; Сенсорный экран: нет; Поверхность эк...
Имя:
Отзыв:
        10+9= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Dell XPS 13 9300-3164
Dell XPS 13 9300-3164 Класс: ультрабук; Операционная система: Windows 10; Тип процессора: Intel Core i7; Платформа: Intel Ice Lake; Частота процессора: 1 300 МГц; Код процессора: 1065G7; Количество ядер процессора: ...