bg
Lenovo IdeaPad 3 15ITL05 (81X800C6RU) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo IdeaPad 3 15ITL05 (81X800C6RU)
Описание Lenovo IdeaPad 3 15ITL05 (81X800C6RU): Класс: универсальный; Платформа (кодовое название): Intel Tiger Lake; Тип процессора: Intel Celeron; Код процессора: 6 305; Количество ядер процессора: 2; Количество потоков: 2; Частота процессора: 1 800 МГц; Энергопотребление процессора: 15 Вт; Операционная система: Windows 10; Год выхода на рынок: 2021г.; Длина: 253 мм; Ширина: 362 мм; Толщина: 19 мм; Вес: 1.7 кг; Размер: 15.6'; Разрешение: 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Частота кадров: 60 Гц; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: IPS; Яркость: 250 кд/м2; Размер оперативной памяти: 8 192 Мб; Макс. размер памяти: 12 288 Мб; Тип п...