bg
Lenovo IdeaPad 3 15ADA05 (81W100RYRE) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo IdeaPad 3 15ADA05 (81W100RYRE)
Описание Lenovo IdeaPad 3 15ADA05 (81W100RYRE): Класс: универсальный; Платформа (кодовое название): AMD Picasso; Тип процессора: AMD Ryzen 5; Код процессора: 3500U; Количество ядер процессора: 4; Количество потоков: 8; Частота процессора: 2 100 МГц; Turbo-частота: 3 700 МГц; Энергопотребление процессора: 15 Вт; Операционная система: Без ОС; Год выхода на рынок: 2020 г.; Длина: 253 мм; Ширина: 362 мм; Толщина: 19 мм; Вес: 1.85 кг; Размер: 15.6'; Разрешение: 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Частота кадров: 60 Гц; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: TN Film; Яркость: 220 кд/м2; Размер оперативной памяти: 8 192 Мб; Макс. размер пам...