bg
Lenovo IdeaPad 3 15ADA05 (81W1004WRK) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo IdeaPad 3 15ADA05 (81W1004WRK)
Описание Lenovo IdeaPad 3 15ADA05 (81W1004WRK): Операционная система: DOS; Тип процессора: AMD Ryzen 5; Частота процессора: 2 100 МГц; Код процессора: 3500U; Количество ядер процессора: 4; Кэш процессора: 4 Мб; Turbo-частота: 3 700 МГц; Размер оперативной памяти: 8 192 Мб; Тип памяти: DDR4; Частота оперативной памяти: 2 400 МГц; Количество слотов памяти: 1; Макс. размер памяти: 12 288 Мб; Размер: 15.6''; Разрешение: 1920x1080; Технология экрана: TN; Сенсорный экран: нет; Яркость: 220 кд/м2; Мультимедийная сенсорная панель: нет; Подсветка клавиш клавиатуры: нет; Устройства позиционирования: Touchpad; Numpad: да...