bg
Lenovo IdeaPad 3 14ITL6 (82H7004SRK) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo IdeaPad 3 14ITL6 (82H7004SRK)
Описание Lenovo IdeaPad 3 14ITL6 (82H7004SRK): Класс: универсальный; Платформа (кодовое название): Intel Tiger Lake; Тип процессора: Intel Core i7; Код процессора: 1165G7; Количество ядер процессора: 4; Количество потоков: 8; Частота процессора: 2 800 МГц; Turbo-частота: 4 700 МГц; Энергопотребление процессора: 28 Вт; Операционная система: Без ОС; Год выхода на рынок: 2021г.; Длина: 215 мм; Ширина: 324 мм; Толщина: 19 мм; Вес: 1.41 кг; Размер: 14'; Разрешение: 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Частота кадров: 60 Гц; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: IPS; Яркость: 300 кд/м2; Размер оперативной памяти: 16 384 Мб; Макс. размер п...