bg
Lenovo IdeaPad 330S-15IKB (81F500BHRU) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo IdeaPad 330S-15IKB (81F500BHRU)
Описание Lenovo IdeaPad 330S-15IKB (81F500BHRU): Класс: универсальный; Операционная система: Без ОС; Тип процессора: Intel Core i5; Платформа: Intel Kaby Lake; Частота процессора: 2 500 МГц; Код процессора: 7200U; Количество ядер процессора: 2; Turbo-частота: 3 100 МГц; Энергопотребление процессора: 15 Вт; Размер оперативной памяти: 8 192 Мб; Тип памяти: DDR4; Частота оперативной памяти: 2 133 МГц; Количество слотов памяти: 1; Макс. размер памяти: 12 288 Мб; Размер: 15.6''; Разрешение: 1920x1080; Технология экрана: IPS; Частота кадров: 60 Гц; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Заводская кирилличе...