bg
Lenovo IdeaPad 330S-15IKB (81F50037RU) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo IdeaPad 330S-15IKB (81F50037RU)
Описание Lenovo IdeaPad 330S-15IKB (81F50037RU): Класс: универсальный; Платформа: Intel Kaby Lake R; Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 8250U; Количество ядер процессора: 4; Частота процессора: 1 600 МГц; Turbo-частота: 3 400 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Windows 10; Год выхода на рынок: 2018 г.; Длина: 244 мм; Ширина: 358 мм; Толщина: 19 мм; Вес: 1.870 кг; Размер: 15.6'; Разрешение: 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Частота кадров: 60 Гц; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: IPS; Размер оперативной памяти: 4 096 Мб; Макс. размер памяти: 20 480 Мб; Тип памяти: DDR4; Количество сл...
Саша 18.10.2018
Добрий день,а Word of tanks на якій частоті і графічних настойках буде працювати?
Назар 19.10.2018
Ноутбук очень классный для своей цены недостатков не обнаружили
Inna 14.09.2018
поставил SSD вместо HDD. Работает нормально
Имя:
Отзыв:
        3+6= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Dell Latitude 5290-1443
Dell Latitude 5290-1443 Класс: рабочий; Платформа: Intel Kaby Lake; Тип процессора: Intel Core i3; Код процессора: 7130U; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 2 700 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 В...
Dell Latitude 13 7389-5540
Dell Latitude 13 7389-5540 Класс: рабочий; Платформа: Intel Kaby Lake; Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 7200U; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 2 500 МГц; Turbo-частота: 3 100 МГц; Энергопотребле...