bg
Lenovo IdeaPad 330s-14IKB (81F400Q6RU) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo IdeaPad 330s-14IKB (81F400Q6RU)
Описание Lenovo IdeaPad 330s-14IKB (81F400Q6RU): Класс: универсальный; Операционная система: Windows 10; Тип процессора: Intel Core i3; Платформа: Intel Kaby Lake; Частота процессора: 2 200 МГц; Код процессора: 8130U; Количество ядер процессора: 2; Turbo-частота: 3 400 МГц; Энергопотребление процессора: 15 Вт; Размер оперативной памяти: 4 096 Мб; Тип памяти: DDR4; Частота оперативной памяти: 2 400 МГц; Количество слотов памяти: 1; Макс. размер памяти: 12 288 Мб; Свободно слотов памяти: 1; Размер: 14''; Разрешение: 1920x1080; Технология экрана: IPS; Частота кадров: 60 Гц; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана:...