bg
Lenovo IdeaPad 330s-14IKB (81F400L2RU) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo IdeaPad 330s-14IKB (81F400L2RU)
Описание Lenovo IdeaPad 330s-14IKB (81F400L2RU): Класс: универсальный; Операционная система: Windows 10; Тип процессора: Intel Core i5; Платформа: Intel Kaby Lake R; Частота процессора: 1 600 МГц; Код процессора: 8250U; Количество ядер процессора: 4; Turbo-частота: 3 400 МГц; Энергопотребление процессора: 15 Вт; Размер оперативной памяти: 8 192 Мб; Тип памяти: DDR4; Частота оперативной памяти: 2 400 МГц; Количество слотов памяти: 1; Макс. размер памяти: 12 288 Мб; Размер: 14''; Разрешение: 1920x1080; Технология экрана: IPS; Частота кадров: 60 Гц; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Заводская кирил...