bg
Lenovo IdeaPad 330s-14IKB (81F4004XRU) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo IdeaPad 330s-14IKB (81F4004XRU)
Описание Lenovo IdeaPad 330s-14IKB (81F4004XRU): Класс: ультрабук; Платформа: Intel Kaby Lake R; Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 8250U; Количество ядер процессора: 4; Частота процессора: 1 600 МГц; Turbo-частота: 3 400 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Windows 10; Год выхода на рынок: 2018 г.; Длина: 234 мм; Ширина: 323 мм; Толщина: 18 мм; Вес: 1.670 кг; Размер: 14'; Разрешение: 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Частота кадров: 60 Гц; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: IPS; Размер оперативной памяти: 6 144 Мб; Макс. размер памяти: 12 288 Мб; Тип памяти: DDR4; Количество слотов п...