bg
Lenovo IdeaPad 330-15IGM (81D100FMRU) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo IdeaPad 330-15IGM (81D100FMRU)
Описание Lenovo IdeaPad 330-15IGM (81D100FMRU): Класс: универсальный; Платформа: Intel Gemini Lake; Тип процессора: Intel Pentium Silver; Код процессора: N5000; Количество ядер процессора: 4; Частота процессора: 1 100 МГц; Turbo-частота: 2 700 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 6 Вт; Операционная система: Без ОС; Год выхода на рынок: 2018 г.; Длина: 260 мм; Ширина: 378 мм; Толщина: 22 мм; Размер: 15.6'; Разрешение: 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Частота кадров: 60 Гц; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: TN+Film; Размер оперативной памяти: 4 096 Мб; Макс. размер памяти: 8 192 Мб; Тип памяти: DDR4; Количество слотов памят...
Имя:
Отзыв:
        7+9= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Dell XPS 15 9550 (9550-4009)
Dell XPS 15 9550 (9550-4009) Класс: ультрабук; Платформа: Intel Kaby Lake; Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 7300HQ; Количество ядер процессора: 4; Частота процессора: 2 500 МГц; Turbo-частота: 3 500 МГц; Энергопотре...
Dell XPS 15 9550 (9550-3904)
Dell XPS 15 9550 (9550-3904) Класс: ультрабук; Платформа: Intel Skylake; Тип процессора: Intel Core i7; Код процессора: 6700HQ; Количество ядер процессора: 4; Частота процессора: 2 600 МГц; Turbo-частота: 3 500 МГц; Энергопотребл...