bg
Lenovo IdeaPad 330-15IGM (81D1001CRU) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo IdeaPad 330-15IGM (81D1001CRU)
Описание Lenovo IdeaPad 330-15IGM (81D1001CRU): Класс: универсальный; Платформа: Intel Gemini Lake; Тип процессора: Intel Pentium Silver; Код процессора: N5000; Количество ядер процессора: 4; Частота процессора: 1 100 МГц; Turbo-частота: 2 700 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 6 Вт; Операционная система: Windows 10; Год выхода на рынок: 2018 г.; Длина: 260 мм; Ширина: 378 мм; Толщина: 22 мм; Размер: 15.6'; Разрешение: 1366x768; Сенсорный экран: нет; Частота кадров: 60 Гц; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: TN+Film; Размер оперативной памяти: 4 096 Мб; Макс. размер памяти: 8 192 Мб; Тип памяти: DDR4; Количество слотов па...