| Оксана | 10.09.2018 |
| Есть ли Слот отдельный для ssd m2 ? |
Класс: рабочий; Платформа: Intel Kaby Lake; Тип процессора: Intel Core i3; Код процессора: 7020U; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 2 300 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 В... |
Класс: универсальный; Платформа: Intel Kaby Lake R; Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 8250U; Количество ядер процессора: 4; Частота процессора: 1 600 МГц; Turbo-частота: 3 400 МГц; Энерго... |