bg
Lenovo IdeaPad 330-15AST (81D6001QRU) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo IdeaPad 330-15AST (81D6001QRU)
Описание Lenovo IdeaPad 330-15AST (81D6001QRU): Класс: универсальный; Платформа: AMD Stoney Ridge; Тип процессора: AMD A6; Код процессора: 9 225; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 2 600 МГц; Turbo-частота: 3 000 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Без ОС; Год выхода на рынок: 2018 г.; Длина: 260 мм; Ширина: 378 мм; Толщина: 22 мм; Вес: 2.2 кг; Размер: 15.6'; Разрешение: 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Частота кадров: 60 Гц; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: TN+Film; Размер оперативной памяти: 4 096 Мб; Макс. размер памяти: 8 192 Мб; Тип памяти: DDR4; Количество слотов памяти...
Василий 11.09.2018
какой жесткий диск установлен на данную, модель?
Имя:
Отзыв:
        2+4= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Lenovo IdeaPad 330-15AST (81D6000NRU) Класс: универсальный; Платформа: AMD Stoney Ridge; Тип процессора: AMD A6; Код процессора: 9 225; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 2 600 МГц; Turbo-частота: 3 000 МГц; Энергопотребле...
Dell G5 15 5587-2050
Dell G5 15 5587-2050 Класс: игровой; Платформа: Intel Coffee Lake; Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 8300H; Количество ядер процессора: 4; Частота процессора: 2 300 МГц; Turbo-частота: 4 000 МГц; Энергопотреб...