bg
Lenovo IdeaPad 320S-15IKBR (81BQ004ARU) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo IdeaPad 320S-15IKBR (81BQ004ARU)
Описание Lenovo IdeaPad 320S-15IKBR (81BQ004ARU): Класс: универсальный; Платформа: Intel Kaby Lake R; Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 8250U; Количество ядер процессора: 4; Частота процессора: 1 600 МГц; Turbo-частота: 3 400 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Windows 10; Год выхода на рынок: 2017 г.; Длина: 252 мм; Ширина: 362 мм; Толщина: 19 мм; Вес: 1.9 кг; Размер: 15.6'; Разрешение: 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: IPS; Размер оперативной памяти: 8 192 Мб; Тип памяти: DDR4; Количество слотов памяти: 1; Тип жесткого диска: HDD+SSD; Размер жестк...