bg
Lenovo IdeaPad 320S-15IKB (80X5000NRK) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo IdeaPad 320S-15IKB (80X5000NRK)
Описание Lenovo IdeaPad 320S-15IKB (80X5000NRK): Класс: универсальный; Платформа: Intel Kaby Lake; Тип процессора: Intel Core i7; Код процессора: 7500U; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 2 700 МГц; Turbo-частота: 3 500 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Windows 10; Год выхода на рынок: 2017 г.; Длина: 252 мм; Ширина: 362 мм; Толщина: 19 мм; Вес: 1.9 кг; Размер: 15.6'; Разрешение: 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: IPS; Размер оперативной памяти: 8 192 Мб; Макс. размер памяти: 16 384 Мб; Тип памяти: DDR4; Количество слотов памяти: 1; Тип жестког...