bg
Lenovo IdeaPad 320s-14IKB (80X400FAPB) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo IdeaPad 320s-14IKB (80X400FAPB)
Описание Lenovo IdeaPad 320s-14IKB (80X400FAPB): Класс: универсальный; Платформа: Intel Kaby Lake; Тип процессора: Intel Core i3; Код процессора: 7100U; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 2 400 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Windows 10; Год выхода на рынок: 2017 г.; Длина: 236 мм; Ширина: 327 мм; Толщина: 19 мм; Вес: 1.690 кг; Размер: 14'; Разрешение: 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: IPS; Размер оперативной памяти: 4 096 Мб; Макс. размер памяти: 16 384 Мб; Тип памяти: DDR4; Количество слотов памяти: 1; Тип жесткого диска: HDD; Размер жестк...