bg
Lenovo IdeaPad 320-15ISK (80XH0022RU) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo IdeaPad 320-15ISK (80XH0022RU)
Описание Lenovo IdeaPad 320-15ISK (80XH0022RU): Класс: универсальный; Платформа: Intel Skylake; Тип процессора: Intel Core i3; Код процессора: 6006U; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 2 000 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Без ОС; Год выхода на рынок: 2017 г.; Длина: 260 мм; Ширина: 378 мм; Толщина: 22 мм; Размер: 15.6'; Разрешение: 1366x768; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: TN+Film; Размер оперативной памяти: 4 096 Мб; Тип памяти: DDR4; Тип жесткого диска: HDD; Размер жесткого диска (HDD): 500 Гб; Скорость вращения жесткого диска: 5 400 об/мин; Твер...