bg
Lenovo IdeaPad 320-15IKBRN (81BG00TNRU) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo IdeaPad 320-15IKBRN (81BG00TNRU)
Описание Lenovo IdeaPad 320-15IKBRN (81BG00TNRU): Класс: универсальный; Платформа: Intel Kaby Lake R; Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 8250U; Количество ядер процессора: 4; Частота процессора: 1 600 МГц; Turbo-частота: 3 400 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Windows 10; Год выхода на рынок: 2018 г.; Длина: 260 мм; Ширина: 378 мм; Толщина: 22 мм; Вес: 2.2 кг; Размер: 15.6'; Разрешение: 1366x768; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: TN+Film; Размер оперативной памяти: 8 192 Мб; Макс. размер памяти: 20 480 Мб; Тип памяти: DDR4; Количество слотов памяти: 1; Тип же...
Мстислав 18.10.2018
Подойдет ли этот ноутбук для монтажа видео?
Оксана 18.10.2018
Приработе сильно шумит вентилятор
Sanek 17.09.2018
Сюда же ssd можно поставить???
Имя:
Отзыв:
        7+10= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Lenovo IdeaPad 320-15IKBRN (81BG00MFRU)
Lenovo IdeaPad 320-15IKBRN (81BG00MFRU) Класс: универсальный; Платформа: Intel Kaby Lake R; Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 8250U; Количество ядер процессора: 4; Частота процессора: 1 600 МГц; Turbo-частота: 3 400 МГц; Энерго...