bg
Lenovo IdeaPad 320-15IKBRN 81BG00TJRU отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo IdeaPad 320-15IKBRN 81BG00TJRU
Описание Lenovo IdeaPad 320-15IKBRN 81BG00TJRU: Класс: универсальный; Платформа: Intel Kaby Lake; Тип процессора: Intel Core i3; Код процессора: 8130U; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 2 200 МГц; Turbo-частота: 3 400 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Windows 10; Год выхода на рынок: 2018 г.; Длина: 260 мм; Ширина: 378 мм; Толщина: 22 мм; Вес: 2.2 кг; Размер: 15.6'; Разрешение: 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: TN+Film; Размер оперативной памяти: 4 096 Мб; Макс. размер памяти: 20 480 Мб; Тип памяти: DDR4; Количество слотов памяти: 1; Тип жес...
Марк 10.10.2018
як ноутбук буде справлятися із autocad і 3D max?
Маргарита 18.10.2018
Плохая матрица экрана, маркий корпус
Есть ли тут слот под ССД типа м.2?
Имя:
Отзыв:
        9+5= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Lenovo IdeaPad 320-15IKBRN (81BG00U0RU)
Lenovo IdeaPad 320-15IKBRN (81BG00U0RU) Класс: универсальный; Платформа: Intel Kaby Lake R; Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 8250U; Количество ядер процессора: 4; Частота процессора: 1 600 МГц; Turbo-частота: 3 400 МГц; Энерго...
Lenovo IdeaPad 320-15IKBRN (81BG009JPB)
Lenovo IdeaPad 320-15IKBRN (81BG009JPB) Класс: универсальный; Платформа: Intel Kaby Lake R; Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 8250U; Количество ядер процессора: 4; Частота процессора: 1 600 МГц; Turbo-частота: 3 400 МГц; Энерго...