bg
Lenovo IdeaPad 320-15IKBRN (81BG00KXRU) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo IdeaPad 320-15IKBRN (81BG00KXRU)
Описание Lenovo IdeaPad 320-15IKBRN (81BG00KXRU): Класс: универсальный; Платформа: Intel Kaby Lake R; Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 8250U; Количество ядер процессора: 4; Частота процессора: 1 600 МГц; Turbo-частота: 3 400 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Windows 10; Год выхода на рынок: 2017 г.; Длина: 260 мм; Ширина: 378 мм; Толщина: 22 мм; Вес: 2.2 кг; Размер: 15.6'; Разрешение: 1366x768; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: TN+Film; Размер оперативной памяти: 4 096 Мб; Тип памяти: DDR4; Количество слотов памяти: 1; Тип жесткого диска: HDD; Размер жестко...
Леонид 14.10.2018
Які ігри потягне ноут ?
Карина 12.10.2018
хороший ноут , но ивндовс пришлось с бубном ставить
Производительность ноутбука довольно низкая, жеский диск стоит такои же медленный как и в Пентиуме.
Имя:
Отзыв:
        3+3= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Lenovo IdeaPad 320-15IKBRN (81BG000XRU)
Lenovo IdeaPad 320-15IKBRN (81BG000XRU) Класс: универсальный; Платформа: Intel Kaby Lake R; Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 8250U; Количество ядер процессора: 4; Частота процессора: 1 600 МГц; Turbo-частота: 3 400 МГц; Энерго...
Lenovo IdeaPad 320-15IKBRN (81BG007XRK)
Lenovo IdeaPad 320-15IKBRN (81BG007XRK) Класс: универсальный; Платформа: Intel Kaby Lake R; Тип процессора: Intel Core i7; Код процессора: 8550U; Количество ядер процессора: 4; Частота процессора: 1 800 МГц; Turbo-частота: 4 000 МГц; Энерго...