bg
Lenovo IdeaPad 320-15IKBRN (81BG009JPB) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo IdeaPad 320-15IKBRN (81BG009JPB)
Описание Lenovo IdeaPad 320-15IKBRN (81BG009JPB): Класс: универсальный; Платформа: Intel Kaby Lake R; Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 8250U; Количество ядер процессора: 4; Частота процессора: 1 600 МГц; Turbo-частота: 3 400 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Без ОС; Год выхода на рынок: 2017 г.; Длина: 260 мм; Ширина: 378 мм; Толщина: 22 мм; Вес: 2.2 кг; Размер: 15.6'; Разрешение: 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: TN+Film; Размер оперативной памяти: 8 192 Мб; Макс. размер памяти: 16 384 Мб; Тип памяти: DDR4; Количество слотов памяти: 1; Размер же...
Мирон 11.10.2018
Добрий день,а Word of tanks на якій частоті і графічних настойках буде працювати?
Мария 17.10.2018
Нормальный офисный ноутбук для интернета
Здравствуйте,какой жесткий диск установлен в ноутбук?
DVD вынимается ?
Имя:
Отзыв:
        9+8= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Lenovo IdeaPad 320-15IKBRN (81BG005EPB)
Lenovo IdeaPad 320-15IKBRN (81BG005EPB) Класс: универсальный; Платформа: Intel Kaby Lake R; Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 8250U; Количество ядер процессора: 4; Частота процессора: 1 600 МГц; Turbo-частота: 3 400 МГц; Энерго...
Lenovo IdeaPad 320-15IKBRN (81BG00QRRU)
Lenovo IdeaPad 320-15IKBRN (81BG00QRRU) Класс: универсальный; Платформа: Intel Kaby Lake R; Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 8250U; Количество ядер процессора: 4; Частота процессора: 1 600 МГц; Turbo-частота: 3 400 МГц; Энерго...