bg
Lenovo IdeaPad 320-15IKBRN 81BG005JRU отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo IdeaPad 320-15IKBRN 81BG005JRU
Описание Lenovo IdeaPad 320-15IKBRN 81BG005JRU: Класс: универсальный; Платформа: Intel Kaby Lake R; Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 8250U; Количество ядер процессора: 4; Частота процессора: 1 600 МГц; Turbo-частота: 3 400 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Без ОС; Год выхода на рынок: 2017 г.; Длина: 260 мм; Ширина: 378 мм; Толщина: 22 мм; Вес: 2.2 кг; Размер: 15.6'; Разрешение: 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: TN+Film; Размер оперативной памяти: 4 096 Мб; Макс. размер памяти: 20 480 Мб; Тип памяти: DDR4; Количество слотов памяти: 1; Тип жестк...
Макар 19.10.2018
А в какие игры поиграть он потянет ?
Ксения 18.10.2018
Потдерживает стобильно высокий fps в целом удобная клавиатура
Имя:
Отзыв:
        2+3= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Lenovo IdeaPad 320-15IKBRN (81BG00XERU)
Lenovo IdeaPad 320-15IKBRN (81BG00XERU) Класс: универсальный; Платформа: Intel Kaby Lake R; Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 8250U; Количество ядер процессора: 4; Частота процессора: 1 600 МГц; Turbo-частота: 3 400 МГц; Энерго...
Lenovo IdeaPad 320-15IKBRN (81BG0015RU)
Lenovo IdeaPad 320-15IKBRN (81BG0015RU) Класс: универсальный; Платформа: Intel Kaby Lake R; Тип процессора: Intel Core i7; Код процессора: 8550U; Количество ядер процессора: 4; Частота процессора: 1 800 МГц; Turbo-частота: 4 000 МГц; Энерго...