bg
Lenovo IdeaPad 320-15IKBRN (81BG002QRU) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo IdeaPad 320-15IKBRN (81BG002QRU)
Описание Lenovo IdeaPad 320-15IKBRN (81BG002QRU): Класс: универсальный; Платформа: Intel Kaby Lake R; Тип процессора: Intel Core i7; Код процессора: 8550U; Количество ядер процессора: 4; Частота процессора: 1 800 МГц; Turbo-частота: 4 000 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Без ОС; Год выхода на рынок: 2017 г.; Длина: 260 мм; Ширина: 378 мм; Толщина: 22 мм; Вес: 2.2 кг; Размер: 15.6'; Разрешение: 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: TN+Film; Размер оперативной памяти: 4 096 Мб; Макс. размер памяти: 20 480 Мб; Тип памяти: DDR4; Количество слотов памяти: 1; Тип жестк...
Максик 12.10.2018
Сколько будет фпс в доте 2 на максималках?
Люда 12.10.2018
Система охлаждения шумновата, но справляется отлично
Подскажите, какой интерфейс у М.2 слота? SATA3 или PCIe 3.0 x4 ?
Имя:
Отзыв:
        1+10= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Lenovo IdeaPad 320-15IKBRN 81BG00TJRU
Lenovo IdeaPad 320-15IKBRN 81BG00TJRU Класс: универсальный; Платформа: Intel Kaby Lake; Тип процессора: Intel Core i3; Код процессора: 8130U; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 2 200 МГц; Turbo-частота: 3 400 МГц; Энергопо...
Lenovo IdeaPad 320-15IKBRN (81BG00U0RU)
Lenovo IdeaPad 320-15IKBRN (81BG00U0RU) Класс: универсальный; Платформа: Intel Kaby Lake R; Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 8250U; Количество ядер процессора: 4; Частота процессора: 1 600 МГц; Turbo-частота: 3 400 МГц; Энерго...