bg
Lenovo IdeaPad 320-15IKBRN (81BG0015RU) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo IdeaPad 320-15IKBRN (81BG0015RU)
Описание Lenovo IdeaPad 320-15IKBRN (81BG0015RU): Класс: универсальный; Платформа: Intel Kaby Lake R; Тип процессора: Intel Core i7; Код процессора: 8550U; Количество ядер процессора: 4; Частота процессора: 1 800 МГц; Turbo-частота: 4 000 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Без ОС; Год выхода на рынок: 2017 г.; Длина: 260 мм; Ширина: 378 мм; Толщина: 22 мм; Вес: 2.2 кг; Размер: 15.6'; Разрешение: 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: TN+Film; Размер оперативной памяти: 8 192 Мб; Макс. размер памяти: 20 480 Мб; Тип памяти: DDR4; Количество слотов памяти: 1; Тип жестк...
макс 15.10.2018
Как долго можно будет играть в Pubg? Сколько будет fps?
Людмила 14.10.2018
Очень удобный ноутбук , нормальный экран , хороший и удобный тачпад .
Можно поставить SSD и подкинуть отеративку?
Имя:
Отзыв:
        6+10= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Lenovo IdeaPad 320-15IKBRN (81BG002QRU)
Lenovo IdeaPad 320-15IKBRN (81BG002QRU) Класс: универсальный; Платформа: Intel Kaby Lake R; Тип процессора: Intel Core i7; Код процессора: 8550U; Количество ядер процессора: 4; Частота процессора: 1 800 МГц; Turbo-частота: 4 000 МГц; Энерго...
Lenovo IdeaPad 320-15IKBRN 81BG00TJRU
Lenovo IdeaPad 320-15IKBRN 81BG00TJRU Класс: универсальный; Платформа: Intel Kaby Lake; Тип процессора: Intel Core i3; Код процессора: 8130U; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 2 200 МГц; Turbo-частота: 3 400 МГц; Энергопо...