bg
Lenovo IdeaPad 320-15IKBRN (81BG000URU) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo IdeaPad 320-15IKBRN (81BG000URU)
Описание Lenovo IdeaPad 320-15IKBRN (81BG000URU): Класс: универсальный; Платформа: Intel Kaby Lake R; Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 8250U; Количество ядер процессора: 4; Частота процессора: 1 600 МГц; Turbo-частота: 3 400 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Без ОС; Год выхода на рынок: 2017 г.; Длина: 260 мм; Ширина: 378 мм; Толщина: 22 мм; Вес: 2.2 кг; Размер: 15.6'; Разрешение: 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: TN+Film; Размер оперативной памяти: 8 192 Мб; Макс. размер памяти: 20 480 Мб; Тип памяти: DDR4; Количество слотов памяти: 1; Тип жестк...
Константин 17.10.2018
Интересуют игры такие как: CS:GO,Minecraft,War Tunder,LOL,GTA V,Cossacks 3,Witcher 3,Cs 1.6
Инга 19.10.2018
Мощный процессор, неплохая видеокарта, соотношение цена - скорость
Хочу поставить ssd вместо dvd. Подскажите какой ssd подойдет?
Имя:
Отзыв:
        10+9= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Lenovo IdeaPad 320-15IKBRN (81BG000WRU)
Lenovo IdeaPad 320-15IKBRN (81BG000WRU) Класс: универсальный; Платформа: Intel Kaby Lake R; Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 8250U; Количество ядер процессора: 4; Частота процессора: 1 600 МГц; Turbo-частота: 3 400 МГц; Энерго...
Lenovo IdeaPad 320-15IKBRN (81BG000TRU)
Lenovo IdeaPad 320-15IKBRN (81BG000TRU) Класс: универсальный; Платформа: Intel Kaby Lake R; Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 8250U; Количество ядер процессора: 4; Частота процессора: 1 600 МГц; Turbo-частота: 3 400 МГц; Энерго...