bg
Lenovo IdeaPad 320-15AST (81D6007YRU) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo IdeaPad 320-15AST (81D6007YRU)
Описание Lenovo IdeaPad 320-15AST (81D6007YRU): Класс: универсальный; Платформа: AMD Stoney Ridge; Тип процессора: AMD A6; Код процессора: 9 225; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 2 600 МГц; Turbo-частота: 3 000 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Windows 10; Год выхода на рынок: 2018 г.; Длина: 260 мм; Ширина: 378 мм; Толщина: 22 мм; Вес: 2.2 кг; Размер: 15.6'; Разрешение: 1366x768; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: TN+Film; Размер оперативной памяти: 4 096 Мб; Макс. размер памяти: 8 192 Мб; Тип памяти: DDR4; Количество слотов памяти: 1; Тип жесткого ди...