bg
Lenovo IdeaPad 310-15ISK (80SM015SPB) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo IdeaPad 310-15ISK (80SM015SPB)
Описание Lenovo IdeaPad 310-15ISK (80SM015SPB): Класс: универсальный; Платформа (кодовое название): Intel Skylake; Тип процессора: Intel Core i5 и более дорогим Core i7. Они имеют встроенный контроллер памяти и поддерживают технологию Turbo Boost (автоматический разгон процессора под сильной нагрузкой ЦП).; Код процессора: 6200U; Количество ядер процессора : 2; Частота процессора : 2 300 МГц; Turbo-частота: 2 800 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Без ОС; Дата выхода на рынок: 2016 г.; Длина: 260 мм; Ширина: 379 мм; Толщина: 22 мм; Размер: 15.6; Разрешение экрана : 1366x768; Сенсорный экран: нет; Поверхнос...