bg
Lenovo IdeaPad 310-15ISK (80SM015EPB) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo IdeaPad 310-15ISK (80SM015EPB)
Описание Lenovo IdeaPad 310-15ISK (80SM015EPB): Класс: универсальный; Платформа (кодовое название): Intel Skylake; Тип процессора: Intel Core i3 ; Код процессора: 6100U; Количество ядер процессора : 2; Частота процессора : 2 300 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Без ОС; Дата выхода на рынок: 2016 г.; Длина: 260 мм; Ширина: 379 мм; Толщина: 22 мм; Размер: 15.6; Разрешение экрана : 1366x768; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: глянцевый; Объем оперативной памяти, ГБ : 4 096 Мб; Тип оперативной памяти / 5/ 7 (LGA 1366/ 1156) и AMD Phenom II/ Athlon II (АМЗ).: DDR4; Количество слотов памяти: 1; Жесткий ...