| Lenovo IdeaPad 300-17ISK (80QH00D5PB) |
Класс: универсальный; Платформа: Intel Skylake; Тип процессора: Intel Core i7; Код процессора: 6500U; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 2 500 МГц; Turbo-частота: 3 100 МГц; Энергопотр... |
| Lenovo IdeaPad 300-17ISK (80QH00ERPB) |
Класс: универсальный; Платформа: Intel Skylake; Тип процессора: Intel Core i3; Код процессора: 6100U; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 2 300 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): ... |